вторник, 14 апреля 2015 г.

Анонс обновления на 15 марта.

Анонс обновления ассортимента интернет-магазина пряжи www.bobinki.ru

Твид Mastica. Шерстяной (95% шерсть), однонитка 650 м/100 гр. Очень сильно пропитан! Стирать нужно очень тщательно!


Образец в 2 нити дает легкую косину, после высыхания не очень заметно. Пряжа колюченькая, как деревенская овечка, поэтому лучше всего использовать ее на кардиганы и пальто.
100% хлопок Radar. Матовый, очень мягкий! Отлично подойдет и на женские, и на мужские вещи. 7 цветов.
Образец в одну нить на машинке, плотность равная спицам 3 мм. Специально связала эти цвета, чтобы проверить на линьку- не линяет! Можно спокойно вязать вещи в морском стиле, который актуален каждое лето :)
Привезли еще два цвета 100% верблюда- один малахитовый зеленый, который уже был, а второй новый- серовато-синий, просто идеально для мужских вещей!

Free. "Полу-хлопок", пряжа неравномерной крутки для быстрых кардиганчиков и джемперов на лето! Цвет всего один- припыленный светлый сиреневый.
100% кашемир Cash tweest Cariaggi. Пряжа шнурок с принтом из серебра, бронзы или золота!

Пока вязала не могла отделаться от ощущения, что это Piuma Cariaggi. Когда выстирала это ощущение стало еще сильнее! Красота и мягкость! Кто вязал из Piuma меня поймет :)

Zip Cariaggi 2/34. 96% кашемир, 4% полиэстер. Очень мягкая и нежная пряжа с легким стрейчем (очень легким, усадки практически нет!). Два цвета, но оранжевая бобинка всего одна, кому нужна- хватайте ее первую!

Образец в 4 нити спицами 3.5 мм- резинку держит очень не плохо! Пушок нежный и мягкий!

Люрекс. 65% вискоза, 35% люрекс. Пряжа оказалась достаточно жесткой, поэтому в "заводском" виде лучше подойдет на отделку и аксессуары. Если же этот шнурок распустить в косичку, то становится гораздо мягче, вот ее уже можно использовать как добавку на вещи.


100% кашемир Cashlight Biagioli Modesto. Два цвета, очень красивый яркий пурпурно-фиолетовый и всего одна бобинка темно-сливового!
Felt Cariaggi. 70% кашемир, 30% шелк. Два цвета- нежный "липовый цвет" и красивый зеленый. Сложно подобрать под него описание, да и на этом фото (на моем мониторе) он не получился :(
Три цвета тоненького 2/80 мериноса с полиамидом Surf, бобинки примерно по 450-500 гр, продавать будем как есть, без смотки-размотки!

Красивая пряжа с мелкими голографическими пайетками- Margo. Тонкая, примерно 500 м/100 гр, по составу 100% синтетика. Пайетки меленькие- около 2 мм в диаметре. Пряжа состоит из двух ниточек- одна это нить с пайтками, вторая "змейка" с утолщениями. Очень красиво смотрится в полотне! Пайетки сверкают как маленькие искорки! Подойдет и на вещи "соло", и как добавка к другим видам пряжи.


Комментариев нет:

Отправить комментарий