пятница, 15 января 2016 г.

Анонс обновления 16 января

И снова разделю по категориям, так вроде легче искать. Хотя поиск на нашем сайте работает прекрасно- не стесняйтесь им пользоваться :)

Категория "100% мериносовая шерсть" пополнится чудесной пряжей!
Первая это Maxi от Baruffa. Мягкая, нежная и шелковистая пряжа с легким, благородным блеском. Метраж прекрасный- 460 м/100 гр. Цена 2000 руб/кг. У нас есть 8 красивых цветов :)
Вместо образца- шапка из такой пряжи! Шапка связана в 3 нити спицами 4.5 мм, чтобы было поплотнее. Несмотря на плотность, шапка очень мягкая, прекрасно драпируется (т.к. это модель со складками), и  отлично держит резинку! Фото с телефона, но пока какое есть :)




Еще будет один цвет мериноса Softly- красивый, нежный кремовый! На фото слева. Кто когда-то покупал у нас другие цвета этой пряжи, тот знает о прекрасном качестве этой нити! И еще толстенький меринос от Biella Yarn- 2/18*8, около112 м/100 гр (справа). Пухлая, мягкая и нежная ниточка для теплых, объемных вещей. Цвет только один- нежный светло-серый меланж. Цена та же.
Категория "Твидовая пряжа".
А это для любительниц Canberra и твида- два в одном!
Первая это Canberra 450 м/100 гр, сама ниточка связана косичкой. Образец в 2 нити, спицы 3,5 и 4 мм. После стирки немного подсаживается, уплотняется и покрывается мягким пушком. Очень мягкая и нежная! В одну нить пряжа подойдет под спицы 2,5-3 мм. Цвет только один, цена 1900 руб/кг.
Вторая тоже Canberra, но метраж 3/15. Меланж из нитей серого и цвета гоького шоколада с разноцветными крапинками. Обе пряжи хорошо держат резинку, мягкие, не колючие! Цвет тоже только такой, цена та же.
Категория "Пряжа с мохером".
Пряжа Fifty, мохер 50%, метраж 1000 м/100 гр. Пряжа пушистая и мягкая, секции разной длины, не очень длинные. Цена 2000 руб/кг.
Категория "Пряжа с кашемиром".
Первая это Portofino. 80% шерсть Superfine, 10% шелк, 10% кашемир, метраж 2/34 и 2/35. Очень мягкая пряжа, цветов много, но по количеству мало- 1-2 бобины на цвет. Цена 2300 руб/кг.
Образец в 4 нити, спицы 3 и 3.5 мм. Очень хорошо держит резинку, не косит, совершенно не колючая!

Кашемир Sakya- толстенький и мягкий, с нежным пушком. Если вдруг покажется толстоватым- не беда, нить прекрасно делится на 2 части и получаем совершенно замечательный кашемир под спицы 3.5- 4 мм! Цена 6500 руб/кг.
Еще 100% кашемир Loro Piana 2/27. Цветов много, все цвета спокойные и благородные, но по количеству тоже мало- 1-2 бобинки на цвет. Цена 7000 руб/кг. Кто любит этот кашемир- не зевайте!
Еще есть махонькие бобинки кашемира Panta Rei от В.Modesto
И по мелочи- еще пара кашемиров и мериносов. Ориентируйтесь на значок "New" на товарах, так вы точно не пропустите новинки :)


http://bobinki.ru/







Комментариев нет:

Отправить комментарий